ФГБУ «НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА» МИНЗДРАВА РФ

Эпидемия не помеха реабилитации!

Уважаемые коллеги и пациенты!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!
ДАЖЕ СЕЙЧАС, КОГДА ОБЪЯВЛЕНА ПАНДЕМИЯ, РЕАБИЛИТАЦИЯ В ПИРОГОВСКОМ ЦЕНТРЕ ВОЗМОЖНА!

С 3 апреля в Пироговском Центре функционирует госпиталь COVID 19, рассчитанный на 250 мест, для пациентов с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом. Открытие госпиталя провел Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Под руководством генерального директора Центра О.Э.Карпова наши коллеги - Наталья Силаева , с Гусаровым В.Г., Теплых Б.А., Николай Ловцевич, Astanda Mushba, организовали оказание помощи пациентам с коронавирусом.  Ушли в красную зону работать и сотрудники Клиники реабилитации - два врача, пять инструкторов-методистов, три медицинских сестры.

Несмотря на тяжелую эпидемию, люди продолжают болеть другими заболеваниями, инсульты и травмы никуда не исчезли, и таким пациентам по-прежнему требуется квалифицированная помощь.

В это непростое время мы в оставшемся составе продолжаем оказывать реабилитационную помощь пациентам после инсультов и спинальных и черепно-мозговых травм, мы не закрылись, мы открыты для госпитализации, и также оказываем консультативную помощь дистанционно.

Мы не знаем, когда жизнь вернётся в прежнее русло, но мы знаем, что помощь и реабилитация для многих пациентов нужна именно сейчас, особенно в условиях, когда многие крупные реабилитационные клиники полностью перепрофилированы под другие задачи и вынуждены отказывать в плановой реабилитации.

Если вам нужно приехать к нам, мы напишем для вас консультативное заключение, как обоснование для пропуска в Москву.
Если вы или ваши родственники нуждаетесь в реабилитации - позвоните или напишите нам .
+79161029925
amadeoarmeo@yandex.ru