ФГБУ «НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА» МИНЗДРАВА РФ

Клиника медицинской реабилитации Пироговского Центра продолжает работать!

Уважаемые коллеги и пациенты!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!

С 3 апреля в Пироговском Центре функционирует госпиталь «COVID 19» на 250 мест для пациентов с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом. Открытие госпиталя провел Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Под руководством генерального директора Центра О.Э.Карпова наши коллеги – Н.А. Силаева, В.Г. Гусаров, Б.А. Теплых, Н.В.  Ловцевич, организовали оказание медицинской помощи пациентам с коронавирусом.  Ушли в «красную зону» работать и некоторые сотрудники Клиники реабилитации.

Однако, несмотря на тяжелую эпидемию, люди продолжают болеть другими заболеваниями, получать травмы, и таким пациентам по-прежнему требуется квалифицированная помощь.  В это непростое время мы продолжаем оказывать реабилитационную помощь пациентам после инсультов, спинальных и черепно-мозговых травм, мы открыты для плановой госпитализации по ОМС, а также оказываем консультативную помощь ДИСТАНЦИОННО.

Хотим отметить, что инфекционный корпус ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАН от других корпусов, где проходят лечение пациенты реабилитационного профиля.

Мы не знаем, когда жизнь вернётся в прежнее русло, но уверены, что помощь и реабилитация для многих пациентов нужна именно сейчас! Особенно в условиях, когда многие крупные реабилитационные клиники закрылись и вынуждены отказывать в плановой реабилитации.
Если Вы или Ваши родственники нуждаетесь в реабилитации - позвоните или напишите нам.
+79161029925
info@reabill.ru