ФГБУ «НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА» МИНЗДРАВА РФ

Новая входная группа открыла свои двери для пациентов и сотрудников Пироговского Центра

В канун Нового 2019 года состоялось торжественное открытие входной группы в стационар Пироговского Центра со стороны Нижней Первомайской улицы.

Входная группа — важная архитектурная прелюдия и логистический элемент в работе крупного, многопрофильного Федерального Центра. Ведь не только театр начинается с вешалки! Она обеспечит комфортный проход сотрудников, пациентов и посетителей на территорию стационара ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» со стороны улиц Нижняя Первомайская и 15 Парковая. На территории входной группы в условиях цифровой регистратуры, современной и удобной, пациентам и посетителям оформят необходимую медицинскую документацию и пропуск, а также ответят на возникающие вопросы. Также для комфорта посетителей работают комната ожидания, буфет и современный гардероб.
В торжественной обстановке символическую ленточку перерезали Президент Пироговского Центра Ю.Л. Шевченко и Генеральный директор О.Э. Карпов.
Открытие входной группы, необходимость в которой давно назрела, позволит повысить доступность и эффективность использования диагностических и лечебных возможностей Стационара и амбулаторной службы и улучшить сервисную составляющую для посетителей, в том числе и для категории пациентов с ограниченными физическими возможностями.